A Carregar...
Abade
David José Torres
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Abade de Neiva
Aborim
Filipe Teixeira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Aborim
Adães
João Pedro Lopes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Adães
Airó
Álvaro Carvalho
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Airó
Alheira
Paula Lopes
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Alheira e Igreja Nova
Alvelos
Joaquim Costa
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Alvelos
Alvito
Paula Belchior
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Alvito (São Pedro e São Martinho) e Couto
Arcozelo
Regina Penedo
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Arcozelo
Areias
João Duarte
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Areias de Vilar e Encourados
Areias
Jorge Esteves
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Areias
Balugães
Paulo Fagundes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Balugães
Barcelinhos
João Baptista
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Barcelinhos
Barcelos
Dalva Rodrigues
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Barcelos, Vila Boa, Vila Frescainha (São Martinho e São Pedro)
Barqueiros
Rui Ferreira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Barqueiros
Cambeses
Cristiana Faria
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Cambeses
Campo
Luís Filipe Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Campo e Tamel São Pedro Fins
Carapeços
Elisabete Cunha
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Carapeços
Carvalhal
Manuel Peixoto
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Carvalhal
Carvalhas
Jorge Fernandes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Carvalhas
Chorente
Nuno Oliveira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Chorente, Goios, Courel, Pedra Furada e Gueral
Cossourado
Teresa Martins
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Cossourado
Cristelo
Abel da Silva Sá
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Cristelo
Fornelos
Ana Isabel Oliveira
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Fornelos
Fragoso
Paulo Magalhães
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Fragoso
Galegos
Bruno Torres
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Galegos Santa Maria
Galegos
Bruno Vasconcelos
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Galegos São Martinho
Gamil
Jorge Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Gamil e Midões
Gilmonde
Gonçalo Faria
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Gilmonde
Lama
Daniela Picas
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Lama
Lijo
Filipe de Oliveira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Lijó
Macieira
José Padrão Ferreira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Macieira de Rates
Manhente
Ricardo Vilas Boas
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Manhente
Martim
José Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Martim
Faria
Miguel Ângelo
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Milhazes, Vilar de Figos e Faria
Moure
Luís Pereira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Moure
Chavão
Paulo Pinto
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Negreiros e Chavão
Oliveira
Isaías Gomes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Oliveira
Palme
Paulo César
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Palme
Panque
António Neves
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Panque
Paradela
Rui Faria
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Paradela
Pereira
Pedro Rodrigues
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Pereira
Perelhal
Armando Costa
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Perelhal
Pousa
António Ferreira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Pousa
Quintiães
Tiago Coutinho
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Quintiães e Aguiar
Remelhe
José Monteiro
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Remelhe
Rio Covo
Isabel Amaral
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Rio Covo Santa Eugénia
Roriz
Mário Simões
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Roriz
sequeade
Joaquim Miranda
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Sequeade, Bastuço (São João) e Bastuço (Santo Estevão)
silva
José Vilas Boas
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Silva
Tamel
Manuel Martins
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Tamel Santa Leocádia e Vilar do Monte
Tamel
Tânia Ferreira
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Tamel São Veríssimo
Ucha
Júlio Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Ucha
Várzea
José Barradas
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Várzea
Viatodos
David de Sousa
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Viatodos, Grimancelos, Minhotães e Monte de Fralães
Vila Cova
Alberto Alves
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Vila Cova e Feitos
Vila Seca
Manuel Oliveira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Vila Seca