A Carregar...

Câmara Municipal

Mário Constantino
Mário Constantino Lopes
Candidato a Presidente da Câmara Municipal
Domingos Pereira
Domingos Pereira
Mariana Carvalho
Mariana Carvalho
Carlos Eduardo Reis
Carlos Eduardo Reis
António Ribeiro
António Ribeiro
Elisa Braga
Elisa Braga
Odete Araújo
Odete Araújo
José Paulo Matias
José Paulo Matias
Nuno Oliveira
Nuno Oliveira
Catarina Silva
Catarina Silva
Filipe Pinheiro
Filipe Pinheiro
Maria José Simões
Maria José Simões
Hugo Sousa
Hugo Sousa
Carlos Manuel Silva
Carlos Manuel Silva
Vânia Martins
Vânia Martins
José Carvalho Lopes
José Carvalho Lopes



Assembleia Municipal

Imagem
Fernando Pereira
Candidato a Presidente da Assembleia Municipal
Lista Efetiva
Imagem
Augusto Dias
Imagem
Helena Araújo
Imagem
Manuel de Sousa
Imagem
Firmino da Silva
Imagem
Sara Magalhães
Imagem
Joel Sá
Imagem
José da Costa Faria
Imagem
Teresa Campos
Imagem
José Faria
Imagem
António do Vale
Imagem
Guilhermina Guimarães
Imagem
Alexandrino Ribeiro
Imagem
Miguel Durães
Imagem
Elisabete da Silva
Imagem
Paulo Esteves
Imagem
Miguel Pereira
Imagem
Cristiana Faria
Imagem
Isaque Ferreira
Imagem
Manuel Cardoso
Imagem
Maria José Simões
Imagem
João Maciel
Imagem
Raúl Dias
Imagem
Rosa Macedo
Imagem
Pedro Soares de Sousa
Imagem
Tiago Dias
Imagem
Susana Araújo
Imagem
Hugo Cardoso
Imagem
João Paulo Ferreira
Imagem
Ângela Sousa
Imagem
Tomé de Faria
Imagem
Filipe Pinheiro
Imagem
Ana Cristina Cortez
Imagem
Manuel da Cruz Cardoso
Imagem
Manuel Ramião
Imagem
Elisabete da Cunha
Imagem
Paulo Alves
Imagem
Jorge da Cruz
Imagem
Liliana Abreu
Imagem
Patrícia Vilas Boas
Imagem
Adelino Fernandes
Imagem
Tânia Lopes
Imagem
Marcos Silva
Imagem
Filipe Miranda
Imagem
Catarina da Silva
Imagem
Manuela Araújo
Imagem
Serge Borges
Imagem
Júlia Nogueira
Imagem
Silvana Fernandes
Imagem
José Torres
Imagem
Susana Oliveira
Imagem
José Serra
Imagem
Joana Simões
Imagem
José Lopes
Imagem
Ana Cristina Morgado
Imagem
Simão Nunes
Imagem
Carla Figueiredo
Imagem
Vítor Manuel Braga
Imagem
Catarina Zeferino
Imagem
Joana Pereira
Imagem
Fernando Loureiro
Imagem
Ricardo Barroso
Lista Suplente
Imagem
Ana Alves
Imagem
Gonçalo Santos
Imagem
Vítor Abrantes
Imagem
Maria João Cardoso
Imagem
Fernando Silva
Imagem
Carla Carvalho
Imagem
Carlos Matos Lima
Imagem
Luís Araújo
Imagem
Tânia Grainha
Imagem
Ângela Araújo Martins
Imagem
Manuel Martins
Imagem
Maria Graça Silva
Imagem
Ricardo Cardante Sá
Imagem
Manuel Rodrigues
Imagem
Jorge Ferreira
Imagem
Nuno Meneses
Imagem
Daniela Carvalho
Imagem
Martinho Pombo
Imagem
José Fins da Silva
Imagem
Jacinta Sousa
Imagem
Luís Eira
Imagem
José Silva
Imagem
Celeste Dias
Imagem
Carlos Igreja Reis
Imagem
Margarida Moreira
Imagem
Ricardo Machado



Freguesias

Abade
David José Torres
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Abade de Neiva
Aborim
Filipe Teixeira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Aborim
Adães
João Pedro Lopes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Adães
Airó
Álvaro Carvalho
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Airó
Alheira
Paula Lopes
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Alheira e Igreja Nova
Alvelos
Joaquim Costa
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Alvelos
Alvito
Paula Belchior
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Alvito (São Pedro e São Martinho) e Couto
Arcozelo
Regina Penedo
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Arcozelo
Areias
João Duarte
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Areias de Vilar e Encourados
Areias
Jorge Esteves
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Areias
Balugães
Paulo Fagundes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Balugães
Barcelinhos
João Baptista
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Barcelinhos
Barcelos
Dalva Rodrigues
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Barcelos, Vila Boa, Vila Frescainha (São Martinho e São Pedro)
Barqueiros
Rui Ferreira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Barqueiros
Cambeses
Cristiana Faria
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Cambeses
Campo
Luís Filipe Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Campo e Tamel São Pedro Fins
Carapeços
Elisabete Cunha
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Carapeços
Carvalhal
Manuel Peixoto
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Carvalhal
Carvalhas
Jorge Fernandes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Carvalhas
Chorente
Nuno Oliveira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Chorente, Goios, Courel, Pedra Furada e Gueral
Cossourado
Teresa Martins
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Cossourado
Cristelo
Abel da Silva Sá
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Cristelo
Fornelos
Ana Isabel Oliveira
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Fornelos
Fragoso
Paulo Magalhães
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Fragoso
Galegos
Bruno Torres
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Galegos Santa Maria
Galegos
Bruno Vasconcelos
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Galegos São Martinho
Gamil
Jorge Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Gamil e Midões
Gilmonde
Gonçalo Faria
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Gilmonde
Lama
Daniela Picas
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Lama
Lijo
Filipe de Oliveira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Lijó
Macieira
José Padrão Ferreira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Macieira de Rates
Manhente
Ricardo Vilas Boas
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Manhente
Martim
José Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Martim
Faria
Miguel Ângelo
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Milhazes, Vilar de Figos e Faria
Moure
Luís Pereira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Moure
Chavão
Paulo Pinto
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Negreiros e Chavão
Oliveira
Isaías Gomes
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Oliveira
Palme
Paulo César
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Palme
Panque
António Neves
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Panque
Paradela
Rui Faria
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Paradela
Pereira
Pedro Rodrigues
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Pereira
Perelhal
Armando Costa
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Perelhal
Pousa
António Ferreira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Pousa
Quintiães
Tiago Coutinho
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Quintiães e Aguiar
Remelhe
José Monteiro
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Remelhe
Rio Covo
Isabel Amaral
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Rio Covo Santa Eugénia
Roriz
Mário Simões
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Roriz
sequeade
Joaquim Miranda
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Sequeade, Bastuço (São João) e Bastuço (Santo Estevão)
silva
José Vilas Boas
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Silva
Tamel
Manuel Martins
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Tamel Santa Leocádia e Vilar do Monte
Tamel
Tânia Ferreira
Candidata a Presidente da Junta de Freguesia de Tamel São Veríssimo
Ucha
Júlio Silva
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Ucha
Várzea
José Barradas
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Várzea
Viatodos
David de Sousa
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Viatodos, Grimancelos, Minhotães e Monte de Fralães
Vila Cova
Alberto Alves
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Vila Cova e Feitos
Vila Seca
Manuel Oliveira
Candidato a Presidente da Junta de Freguesia de Vila Seca